Провод НВ, НВЭ, НВМ, МНВ

НВ, НВЭ, НВМ, МНВ :

НВ - провод конструкции из жилы однопроволочной из мягкой медной проволоки, изоляция окрашенный изоляционный ПВХ пластикат. Предназначен для фиксированного монтажа и межприборного соединения электрической и электронной аппаратуры и приборов при рабочем переменном напряжении 600 и 1000 В с частотой до 5 кГц или постоянном напряжении соответственно 700 и 1400 В, прокладка в виде одиночных проводов или пучков и жгутов в коробах, лотках, трубах или в специальных пустотных каналах и непосредственно по стенкам изделий, температура эксплуатации - от -50 °С до +105 °С. Провода стойкие к воздействию бензина и минерального масла, не распространяют горение.

НВЭ - провод конструкции из токопроводящей жилы однопроволочной или скрученная из медных луженых проволок; изоляция из ПВХ пластиката; экран из медных луженых проволок. Предназначен для работы при переменном напряжении 600 В частоты до 5 кГц и постоянном напряжении 840 В соответственно в цепях электрических устройств общепромышленного назначения, предназначены для эксплуатации под навесом или в помещениях при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения, атмосферных осадков, песка, пыли наружного воздуха и конденсации влаги во всех макроклиматических районах на суше и на море, кроме макроклиматического района с очень холодным климатом. Стойкий к воздействию вибрационных нагрузок частотой до 600 Гц с ускорением до 98,1 м/с2 и многократных ударов с ускорением до 343 м/с2. Провода устойчивы к воздействию плесневых грибов, бензина и минерального масла. Не распространяют горение. 

НВМ - провод конструкции из жилы однопроволочной из мягкой медной проволоки, изоляция окрашенный изоляционный ПВХ пластикат. Предназначен для фиксированного монтажа и межприборного соединения электрической и электронной аппаратуры и приборов при рабочем переменном напряжении 600 и 1000 В с частотой до 5 кГц или постоянном напряжении соответственно 700 и 1400 В. Прокладка в виде одиночных проводов или пучков и жгутов в коробах, лотках, трубах или в специальных пустотных каналах и непосредственно по стенкам изделий. Стойкий к воздействию бензина и минерального масла, не должны распространять горение.

МНВ - провод монтажный малогабаритный с однопроволочной (класс 1) и многопроволочной (класс 4) жилой из медных луженых проволок (жила сечением 0,03 мм2 - из бронзовой луженой проволоки), изоляцией из поливинилхлоридного пластиката. Предназначен для монтажа методом накрутки или пайки и работы при номинальном напряжении до 100 В переменного тока частоты до 10 кГц и до 150 В постоянного тока. Стойкий к вибрационным ударам и линейным нагрузкам, а также к акустическим шумам. Предназначен для работы в диапазоне температур от минус 50 до 70°С и до 100°С в течение 105 ч, стойкий к воздействию относительной влажности воздуха до 98% при температуре до 35°С, пониженного до 0,7 кПа (5 мм рт. ст.) и повышенного до 148,5 кПа (1,5 кгс/см2) атмосферного давления, озона, плесневых грибов, атмосферных осадков, соляного тумана и бензина, не распространяет горение.

В Наличии

1.

НВ 1,5 5 600

2.

НВ 2,5 5 600